Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова стала участником интеллектуальной игры

Версия для печати
21 декабря 2018

20 декабря в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя школа № 56» состоялась интеллектуальная игра «Битва умов».  

Участниками стали команды родителей, учителей, учащихся школы и актива округа № 5 во главе с депутатом Ивановской городской Думы Галиной Бочковой.

Все разбились на 21 команду, чтобы проверить свои знания в интеллектуальной битве. Цель проведения - расширение кругозора участников игры, повышение общей культуры и умение работать в команде.

«Наблюдая за проведением игры, я заметила, что все отлично работают и так же хорошо отдыхают, принимая участие в данном мероприятии. Я рада, что мы собрались вместе и надеюсь, что такие интересные мероприятия будут проводиться в нашем округе и в дальнейшем», – сказала в заключении депутат Галина Бочкова.

Победителем стала команда родителей 7-А класса, которой вручен переходящий кубок.

Всем командам за стремление к победе вручены подарки от депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой.

Фестиваль интеллектуальных игр «Битва умов» проводится уже не первый год и стал ярким событием в общественной жизни округа № 5, и, безусловно, запомнится участникам неординарностью вопросов, азартной борьбой и только положительными эмоциями.


 

Яндекс.Метрика