Новости

Проведена проверка в гипермаркетах областного центра

Версия для печати
14 ноября 2018

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Народный Контроль».

Проверка гипермаркетов народными контролерами состоялась 14 ноября в Иванове. В рейде приняли участие депутат Ивановской городской Думы, руководитель рабочей группы по реализации партийного проекта «Народный Контроль» в Иванове Наталья Курочкина и активисты «Молодой Гвардии Единой России».
В ходе мероприятия проверялось наличие на полках магазинов товаров местного производителя, а также срок годности продаваемой продукции. Согласно договоренности о сотрудничестве, между местными производителями, торговыми сетями и региональным правительством в Ивановской области действует акция «Покупай ивановское – выбирай местные продукты». Она подразумевает наличие эмблем на ценниках с товарами, произведенными в регионе.
«В проверенных нами сетевых магазинах мы увидели, что местный производитель представлен достаточно широко в хлебной и молочной продукции. Все товары отмечены знаком «Покупай Ивановское». По срокам годности проверенных нами товаров вопросов не возникло», - сообщила по результатам проверки Наталья Курочкина.

Яндекс.Метрика