Новости

День знаний в округе № 5

Версия для печати
03 сентября 2018

3 сентября в образовательных учреждениях округа № 5 прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

 

Школьников, преподавателей и родителей поздравили помощник депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой, директор школы № 56 Елена Ситнова и заведующая детским садом № 163 Анна Матвеева.

Директор школы отметила, что за последние несколько лет в образовательном учреждении увеличилось количество учеников. «Важно, что сегодня присутствует на линейке 124 первоклассника, которые пошли в первый класс, а выпускников 25. Почти в четыре раза больше первоклассников, это говорит о том, что у школы есть будущее», - сказала в выступлении директор школы.

За последние два года в школе № 56 удалось отремонтировать мягкую кровлю, лестничные марши, подсобные помещения, установлена новая спортивная площадка. Помощник депутата сообщила, что в следующем году депутатом будет оказана финансовая поддержка на ремонт спортивного зала.

«Я хочу просто сегодня поздравить с этим замечательным праздником, Днем знаний, всех педагогов, учителей, родителей, всех ребят, которые сегодня начинают учиться в любом классе или в подготовительной группе», - говорилось в поздравлении депутата Галины Бочковой.

Участникам торжественных мероприятий вручены поздравительные адреса Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева.
 

Яндекс.Метрика