Новости

В Иванове подвели итоги турнира по футболу среди молодежных команд ТОС

Версия для печати
29 июня 2018

Депутаты Николай Натурин и Николай Корчагин вручили победителям и участникам соревнований призы от «Единой России». 

В Иванове с 16 по 28 июня прошел Летний турнир по футболу среди молодежных команд ТОС. В нем приняли участие 11 любительских команд футболистов в возрасте от 12 лет. Турнир проходил при поддержке Ивановского городского отделения партии «Единая Россия».

На торжественной церемонии открытия участников приветствовали депутаты Николай Натурин и Николай Корчагин. Они поддержали командный дух футболистов и пожелали успехов юным спортсменам. Игры турнира проходили на спортивных площадках территориальных общественных самоуправлений 5 избирательного округа.

Итоги чемпионата были подведены 28 июня. Победителями в возрастной категории до 12 лет стали футболисты ТОС «Лесное». Первое место в соревнованиях среди участников до 16 лет заняли спортсмены ТОС «Курьяново». Золото в категории 16+ взяла команда ТОС «Союз». Победители получили дипломы и футбольные мячи от депутатов и партии «Единая Россия». Также в турнире участвовали молодежные команды футболистов ТОСов «Коммунар», «Нагорное» и «Трудовой». Им были вручены памятные подарки.
Председателю ТОС «Союз» Марине Шарыгиной, а также судьям соревнований Николай Натурин и Николай Корчагин вручили благодарственные письма за вклад в организацию турнира и популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи.


 

Яндекс.Метрика