Новости

19 июня Наталья Курочкина провела совместный рабочий выезд с представителями профильных управлений Администрации города Иваново на избирательном округе №6

Версия для печати
20 июня 2018

На основании многочисленных обращений жителей дома №112а по проспекту Ленина Наталья Курочкина провела рабочий выезд с начальником управления благоустройства Администрации г. Иваново Никитой Вороновым и заместителем начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации г.Иваново Еленой Савицкой. 

Жители дома обратились за помощью к городским властям по решению вопроса ряда вопросов на прилегающей территории. Они обратили внимание на большую яму, образовавшуюся на подъезде к дому. Отметим, что данный участок в ближайшее время будет отремонтирован.
Кроме этого, жители обратили внимание депутата на сгоревшие заброшенные дома, превратившиеся в свалки в районе дома №4 по улице 3-я Сибирская. Отметим, что работа по ликвидации свалки началась еще в том году, большинство мусора было вывезено. Сегодня было принято решение о создании защитного экрана вдоль сгоревших домов. Также по итогам рейда были обнаружены нарушения по состоянию прилегающей территории продовольственного рынка. Для решения данного вопроса направлены письменные запросы в соответствующие инстанции.

 

Яндекс.Метрика