Новости

Поздравление с праздником Весны и Труда!

Версия для печати
01 мая 2018

Дорогие ивановцы!
Поздравляем вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда!
На протяжении многих десятилетий этот день считается символом единения всех трудящихся, независимо от избранной профессии. Любая работа, направленная на благо общества, заслуживает уважения и признательности, а праздник 1 Мая символизирует еще и начало весны, привнося в нашу жизнь радость, свет и дружелюбие.
После зимы многие люди с радостью встречают первые солнечные весенние дни. В преддверии праздничных дней горожане с особым подъемом и настроением принимают участие в уборке городских улиц, проспектов и скверов, спешат привести в порядок свои дворы.
В этот прекрасный весенний день мы благодарим всех, кто своим ежедневным трудом делает Иваново лучше, чище и красивее! Особую признательность выражаем ветеранам, благодаря мужеству, самоотверженности и патриотизму которых была создана основа благополучия нашего города.
Желаем всем горожанам праздничного настроения, счастья и здоровья! Пусть успех и удача сопутствуют вашим делам, а тепло майских дней согревает ваши сердца, дарит радость и настрой на добрые дела!

Глава города Иванова   Председатель Ивановской городской Думы

В.Н. Шарыпов                 А.С.Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика