Новости

Актив Совета молодых депутатов Ивановской области открыл цикл выездных заседаний в районах Ивановской области

Версия для печати
20 апреля 2018

В мероприятии приняли участие депутат Ивановской области Артем Рязанкин и депутат Ивановской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов Ивановской области Эльдар Садыков.

В ходе поездки состоялось знакомство с главой Ильинского района Андреем Кондратьевым. Был проведен прием граждан, для каждого из депутатов это был полезный обмен опытом.Кроме того, в рамках поездки молодые парламентарии посетили село Антушково, где встретились с настоятелем местного храма, обсудили пути развития инфраструктуры для увеличения турпотока и комфортного времяпрепровождения паломников.Добавим, что рабочая поездка завершилась в селе Аньково, где прошла встреча с активом молодежи. На мероприятии шла речь об обустройстве спортплощадки. Отметим, что средства на проведение работ выделены в рамках реализации наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы.
Напомним, что Совет молодых депутатов Ивановской области является совещательным и консультативным органом при региональном парламенте и осуществляет свою деятельность на общественных началах. В его состав входят 35 человек. Это депутаты представительных органов муниципальных образований Ивановской области в возрасте до 35 лет.

Яндекс.Метрика