Новости

Представитель Ивановской городской Думы совместно со специалистами администрации города выехали в местечко Нежданово для разрешения проблемы жителей района

Версия для печати
30 января 2018

Рабочая поездка состоялась 30 января. 

В ходе приема Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева поступило обращение от председателя ТОСа «Ефремковский» областного центра. Он сетовал на неудовлетворительное состояние водоотводной канавы и на проблемы, сопряженные с этим: местность заболочена, не расчищена.

По поручению Александра Кузьмичева органы местного самоуправления в кратчайшие сроки отреагировали на обращение заявителя, и был организован выезд специалистов на место.

Сотрудник Ивановской городской Думы совместно с управлением благоустройства администрации города, а также подрядчиком осмотрели территорию и обсудили вопрос дальнейшей очистки водоотводной канавы, проходящей через Нежданово и Курьяново, и являющейся приёмником сточных и грунтовых вод со всего Рабочего посёлка.

По словам подрядчика, существуют сложнопроходимые участки канавы, однако будет произведена корректировка сметы и бюджета производимых работ, легкодоступные участки будут отремонтированы в ближайшее время.
 

Яндекс.Метрика