Новости

Прием граждан Председателем Ивановской городской Думы прошел в общественной приемной «Единой России»

Версия для печати
13 ноября 2017

13 ноября работу с обращениями ивановцев провел Председатель городской Думы Александр Кузьмичев. 

Социальные вопросы, проблемы ЖКХ и благоустройства - основные темы обращений жителей города Иванова.

За поддержкой и помощью в решении острой проблемы обратилась к депутату гражданка, проживающая по улице Водонапорной областного центра. Она пояснила, что каждую весну с крыши ее дома обваливается шифер, который сходит вместе со льдом, вода течет по стенам, где проходит электрическая проводка, в связи с чем происходят регулярные проблемы с электроснабжением, существует риск замыкания. В ноябре этого года потолок ее квартиры частично обвалился. На приеме были предоставлены все необходимые фотографии плачевного состояния жилья. Необходимо отметить, что заявительница проживает в муниципальной квартире.

По поручению Александра Кузьмичева будут составлены и отправлены письменные запросы в управление ЖКХ администрации города, а также в управляющую компанию для организации комиссионного выезда на место и дальнейшей проработки острой проблемы.

Обращались ивановцы и по вопросам утраты документов, благоустройства прирыночных территорий, заливки и освещения катка, транспортным проблемам. Всем были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы

 

Яндекс.Метрика