Новости

Партактив «ЕДИНОЙ РОССИИ» посетил фестиваль «Ивановский капустник» в Ивановском районе

Версия для печати
07 октября 2017

Одно из наиболее успешных мероприятий событийного туризма в регионе, ежегодный фестиваль «Ивановский капустник» прошел 7 октября на безе торгового комплекса «Текстиль-Макс» в деревне Крутово Ивановского района.

Гостей «Ивановского капустника» ждала насыщенная развлекательная программа. В течение всего дня на площадках фестиваля работала ярмарка-продажа капусты, а также товаров местных производителей в широком ассортименте ¬– мясных, рыбных и молочных продуктов, меда, саженцев плодово-декоративных растений, овощей. Участники мероприятия дегустировали настоящие зеленые щи и блюда из капусты от национальных автономий региона, узнавали секреты кулинарных рецептов приготовления щаницы на гастрономических мастер-классах, учились изготавливать куклы-обереги и сувениры. Также для гостей праздника была представлена концертная программа – выступления лучших творческих коллективов Ивановской области и «Витебской слободы» из республики Беларусь.
Активное участие в мероприятии приняли единороссы области. В рамках фестиваля секретарь Ивановского регионального отделения Партии Виктор Смирнов провел совещание с руководителями фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в думах городских округов и советах депутатов муниципальных районов.
В совещании приняли участие Председатель Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Томс.
В ходе встречи обсуждалось сотрудничество местных отделений по вопросам партийного строительства в ракурсе подготовки партактива региона к проведению предстоящих избирательных кампаний по выборам Президента Российской Федерации и депутатов Ивановской областной Думы VII созыва в 2018 году.
Отметим, выездные партийные заседания проводятся Ивановским региональным отделением «Единой России» на мероприятиях областного масштаба не впервые. В конце августа встречу с заместителями секретарей местных отделений по агитационно-пропагандисткой работе и руководителями координационных советов первичных отделений Виктор Смирнов провел в Лухе в рамках фестиваля «Лук-лучок». Такая практика общения способствует укреплению межпартийных связей, обмену опытом проведения районных мероприятий и повышению эффективности реализации федеральных и региональных инициатив «ЕДИНОЙ РОССИИ» на местах.

 

Яндекс.Метрика