Новости

5 октября депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина поздравила всех педагогов и руководителей школьных учреждений с Днем учителя

Версия для печати
06 октября 2017

Наталья Курочкина поздравила педагогов и руководителей средних школ №1, №4, лицея №22, гимназию №32, вручила благодарности, дипломы и Почетную грамоту Ивановской городской Думы.

«Вы посвятили свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути.
Значение и роль труда учителя в жизни нашего современного общества и каждого его гражданина трудно переоценить. Россия всегда славилась талантливыми, высокообразованными, нравственными учителями, отдающими без остатка свои знания, опыт, духовную энергию подрастающему поколению. Ваши знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе российского образования, которое признано во всем мире. В этот праздничный день хочу выразить благодарность руководству и педагогам учебных заведений за труд, служение профессии и любовь к учащимся!» - отметила в своем выступлении Наталья Курочкина.

 

Яндекс.Метрика