Новости

28 сентября на базе муниципального бюджетного учреждения «Восток» проведён третий этап спартакиады

Версия для печати
29 сентября 2017

В церемонии награждения приняла участие депутат Ивановской городской Думы Горюнова Ольга Владимировна. 

Соревнования проходили по городошному спорту. Целью данного мероприятия являлась профилактика преступности и правонарушений среди несовершеннолетних, а задачами - поиск новых форм популяризации и пропаганды здорового и активного образа жизни у подростков и пропаганда русских народных игр.

В соревнованиях приняли участие 4 команды (по одной от каждого района города).
Соревнования были организованы при участии Ивановской городской Думы, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорта Администрации города Иванова, МБУ «Восток».

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на главную судейскую коллегию, утвержденную комитетом по молодёжной политике, физической культуре и спорта Администрации города Иванова. Главный судья – Серохвостов Николай Петрович (работник МБУ «Восток»).

Каждому участнику соревнований вручена именная грамота от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, победители награждались медалями и командными призами. Кроме того, командам – призёрам от Ивановской городской Думы вручены памятные сувениры.
 

Яндекс.Метрика