Новости

Дом детского творчества №3 города Иванова организует при поддержке депутатов Ивановской городской Думы Артура Фокина и Андрея Магницкого встречу «А у нас во дворе!»

Версия для печати
20 июля 2017

Каникулы – самая радостная пора для всех школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным. В каникулы есть множество вариантов отдыха для детей. Среди них – вариативная форма летней занятости. На базе Дома детского творчества №3 города Иванова существует проект «А у нас во дворе!», который объединяет детей разных возрастов.

Встречи проекта «А у нас во дворе!» Дом детского творчества №3 города Иваново организует при поддержке депутатов Ивановской городской Думы Артура Фокина и Андрея Магницкого.
Участником мероприятий может стать любой ребенок. Организаторы мероприятия составили программу на август. В ее перечне, экологический практикум «Все о моем крае», который состоится 1 августа с 15:00 до 16:00 на ул. Сакко, 37б; империя игр «Мой мир» пройдет 3 августа по тому же адресу также с 15:00. Там же состоится спортивная эстафета «Самые-самые» 11 августа.
Конкурсы рисунков на асфальте пройдут: 16 августа на улице Черниковых, 31 и 17 августа - на Сакко, 37б.
24 августа организаторы приглашают на Час вопросов и ответов «Здоровые истины». Состоится он с 15:00 до 16:00 по адресу ул. Черниковых, 31.
Подробную информацию о мероприятиях можно получить на сайте Дома детского творчества №3 города Иванова.Подобные проекты реализуются в разных точках города на базе других образовательных учреждений. Информацию о них можно узнать на сайте управления образования Администрации города Иванова: ivedu.ru.

 

Яндекс.Метрика