Новости

Наталья Курочкина поздравила школьников и учителей с последним звонком 2017 года

Версия для печати
25 мая 2017

25 мая 2017 года Депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина выступила с приветственным словом и поздравлениями на торжественных линейках выпускников 9-х и 11-х классов всех школ избирательного округа № 6.  

Стоит отметить, что каждая школа подготовила замечательные праздничные концерты, приуроченные к самому важному дню для всех школьников - последнему звонку. Среди сегодняшних выпускников - медалисты, лучшие спортсмены, победители всероссийских, региональных и городских олимпиад, конкурсов и фестивалей.

"Сегодня особенный, торжественный день для вас, ваших учителей и родителей. День, когда вы покидаете школу, которая была вам вторым домом на протяжении многих лет, где вы получили свои первые знания и навыки, обрели друзей, учились жить и общаться. День, когда вы прощаетесь с детством и начинаете самостоятельную жизнь. Перед вами дорога в будущее, во взрослую жизнь. Будет ли это будущее счастливым, зависит от вас самих. От вас зависит не только ваше личное счастье, но и процветание нашего города, края, страны", - выступила Наталья Курочкина.


 

Яндекс.Метрика