Новости

Депутат помог решить проблему с подключением электроэнергии в квартирах ивановцев

Версия для печати
26 мая 2017

За помощью партийцев жители обратились в региональную приемную «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В региональной общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ» плановый прием граждан провел депутат Ивановской городской Думы Александр Быстров. За помощью депутата обратились жильцы одного из многоквартирных домов в Иванове.
На приеме члены инициативной группы жителей рассказали, что в доме есть коммунальные квартиры, в некоторых из них жильцы имеют задолженность по оплате электроэнергии. В связи с этим управляющая компания отключила электричество в квартирах и тех жильцов, кто не имеет задолженности по оплате. Кроме того, как сообщили обратившиеся, управляющая компания не уведомила их об отключении.
Выслушав заявителей, Александр Быстров принял решение разобраться в ситуации на месте. Депутат вместе с членами инициативной группы жителей дома посетил управляющую компанию, где встретился с руководством и выяснил обстоятельства сложившейся ситуации.
По итогам встречи была достигнута договоренность с управляющей компанией о подключении электроэнергии в квартирах тех жильцов, которые не значатся в списках должников. По словам депутата, другим собственникам предложено заключить договора на рассрочку оплаты задолженности. Александр Быстров взял решение проблемы под личный контроль.

Яндекс.Метрика