Новости

Как узнать, за что снимают деньги с телефона?

Версия для печати
30 января 2017

С таким вопросом на прием граждан пришла житель города 30 января в региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева к депутату Ивановской городской Думы Галине Бочковой и председателю актива округа № 5 Сергею Зимину.

Она пояснила, что со счета ее мобильного телефона неоднократно снимались деньги. Все ее походы в офис результата не дали. Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова решила выйти на прямой контакт с руководителем офиса в городе Иванове. В итоге только через 20 минут удалось соединиться и переговорить с «живым» оператором мобильной сети.

Вопросы, за содействием в решении которых жители обратились к депутату, касались самых разных сфер – от жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города до оказания помощи в социальных вопросах ветерану Великой Отечественной войны.

Так, к примеру, жительница города Кохма обратилась за помощью. Она пояснила, что управляющая компания, обслуживающая их дом, недобросовестно выполняет свои обязанности, а именно отсутствует подключение общедомового счетчика на горячую воду, и жителям дома приходится оплачивать теплоснабжение по коэффициенту, что превышает плату более чем на 40%.

Группа жителей одной из улиц города Иванова обеспокоены незаконным строительством административного здания во дворе своего жилого дома.

Пришедшие на прием жители были внимательно выслушаны. Часть вопросов сразу были взяты на контроль, а на остальные Галина Бочкова дала обстоятельные ответы и разъяснила права граждан в той или иной ситуации.

 

Яндекс.Метрика