Новости

Состоялось заседание Общественного совета избирательного округа №6

Версия для печати
18 января 2017

17 января в 17.00 состоялось заседание Общественного совета избирательного округа №6 под председательством депутатов Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной и Николая Натурина. В заседании Общественного совета принял Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Основными вопросами, рассматриваемыми на совете округа, стали подведение итогов работы избирательного округа за 2016 год, утверждение плана работы на 2017 год. С докладами о проведенной работе на округе выступили представители Администрации г. Иваново - начальник управления благоустройства Никита Воронов и заместитель начальника управления ЖКХ Александр Юферов.
«Общественным Советом совместно с городским отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за отчётный период проводились многочисленные культурно-массовые и спортивные мероприятия. Среди них стоит отметить: празднование Дня Матери, Дня защиты детей, Дня семьи, любви и верности, спартакиада «Крепыш» среди воспитанников детских садов и турнир по интеллектуальным играм среди школьных команд «Игры Разума», конкурс рисунков «Тебе, Иваново, любовь и доброту», а также в период осенних каникул была проведена акция «Весёлые каникулы» для детей и их родителей, которые смогли посетить кинопоказ семейного мультфильма. В конце лета с большим размахом прошёл День Октябрьского района, мы надеемся, что он станет хорошей традицией и в дальнейшем. А 14 января этого года мы провели праздничное мероприятие «Зимняя сказка» на площади Ленина в честь Старого Нового Года», - отметила  депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина.

Яндекс.Метрика