Новости

Второй раз в октябре Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с гражданами в ходе приема по личным вопросам

Версия для печати
28 октября 2016

28 октября в здании Администрации города Иванова состоялся прием граждан Председателем Ивановской городской Думы. 

Вопросы, с которыми обращаются жители города самые разнообразные: улучшение жилищных условий, помощь в трудоустройстве, проблемы с управляющими компаниями, благоустройство территорий областного центра и многие другие.

Так, один из вопросов, с которым обратилась представитель территориального общественного самоуправления, касался установки детского городка в местечке Минеево.

По поручению Председателя городской Думы было организовано совещание по вопросу восстановления детской площадки. Вопрос взят на контроль, и будет оказано всестороннее необходимое содействие в его решении.

Все пришедшие на прием горожане получили исчерпывающие ответы от Александра Кузьмичева, всем были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы: http://ivgorduma.ru/.
 

Яндекс.Метрика