Новости

Николай Натурин: «Намечены новые приоритеты и направления работы сторонников «Единой России» в регионе»

Версия для печати
06 октября 2016

Центральный координационный Совет сторонников Партии поддержал инициативу ивановцев.

Председатель Ивановского регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин 6 октября провел рабочую встречу с руководителем федерального Департамента по обеспечению взаимодействия со сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и общественными объединениями Сергеем Полозовым. Главной темой встречи стал вопрос качественного и количественного обновления состава совета сторонников в регионе.
Сергей Полозов поддержал инициативу лидера ивановских сторонников. Николай Натурин отметил, что в обновленный состав регионального совета войдут гражданские активисты и представители общественных организаций. «Сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» должны обладать не только авторитетом в обществе, но и быть готовыми отстаивать интересы граждан и подключаться к решению региональных и местных проблем», - отметил депутат Натурин.
Кроме этого на встрече с членом федерального координационного совета сторонников Партии Сергеем Полозовым удалось обсудить план работы на предстоящий период. «Намечены новые приоритеты и направления работы сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» в регионе. Главная задача – сделать этот институт открытой площадкой для обсуждения и реализации гражданских инициатив, привлечь как можно больше граждан к участию в политической жизни региона и страны в целом», - пояснил лидер ивановских сторонников.
Новый состав, планы по развитию существующих и новых проектов и другие организационные вопросы ивановские сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудят на ближайшем заседании координационного совета.
Добавим, что проект сторонников Партии - это инструмент общественного внепартийного контроля, который объединяет людей, солидарных с целями и задачами «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Яндекс.Метрика