Новости

24 августа член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

Версия для печати
25 августа 2016

Вопросы, за содействием в решении которых жители обратились к Председателю Ивановской городской Думы, касались самых разных сфер – от жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города до устройства и перевода детей в общеобразовательные муниципальные учреждения. На приёме были рассмотрены вопросы 15 ивановцев.

Так, к примеру, жительница областного центра, проживающая в многоквартирном доме областного центра сообщила, что необходим ремонт подъезда, которого не было уже много лет. Александр Кузьмичев пояснил, что принятие решения о необходимости проведения работ по ремонту подъезда МКД отнесено законодательством к компетенции общего собрания собственников. Так же дал поручение проработать это вопрос более подробно, поскольку данный МКД является памятником архитектуры города.
Обратилась мама одного ребенка с просьбой помочь ей в переводе второкласника из одной школы в другую, которая расположена ближе к дому. Председатель Ивановской городской Думы взял этот и другие вопросы, озвученные на приеме, под личный контроль, на некоторые из них были даны обстоятельные ответы и разъяснены права граждан в той или иной ситуации.

Яндекс.Метрика