Новости

Подведены итоги работы актива округа № 5

Версия для печати
29 июня 2016

28 июня в зале ЦТТ «Новация» состоялось собрание актива округа № 5. Члены актива заслушали информацию председателя округа Сергея Зимина о работе за первое полугодие 2016 года.

Докладчик остановился на конкретных формах и методах работы по выполнению наказов избирателей, информировал о выполнении плана работы актива.
Председатель ТОС «Трудовой» Надежда Шавандина поделилась опытом совместной работы с депутатами Ивановской городской Думы.
Председатель ЖСК «Вузовец-4» Елена Новикова рассказала о формах работы с избирателями округа по месту жительства. Члены актива определили первоочередные мероприятия по выполнению наказов избирателей на 2017-й год. В свою очередь председатель округа поблагодарил членов актива за работу и понимание в решении вопросов.
«Взаимодействие депутатов Ивановской городской Думы, руководителей управлений администрации города и жителей округа продемонстрировало стремление к взаимному сотрудничеству для решения проблем не только отдельных граждан, но и всего округа в целом. Перед нами стоят огромные задачи по развитию, благоустройству округа, выполнению наказов избирателей и без тесного контакта результата не добиться» - отметил в заключительном слове председатель актива округа № 5 Сергей Зимин.

 

Яндекс.Метрика