Новости

Николай Натурин принял участие в церемонии вручения премии «Блоггер Года. Ивановская область»

Версия для печати
21 апреля 2016

В Иванове подвели итоги 5-ой ежегодной премии «Блоггер Года. Ивановская область».  

В этом году деятельность ивановских блоггеров, активных пользователей соцсетей оценивалась в 11 номинациях: «Блог Года», «Микроблог Года», «Видеоблог Года», «Открытие Года», «Инстаграм-блог Года», «Фотоблог Года», «Политик Года», «Голос гражданского общества», «Тематический Блог Года», «Хэштег Года», «Интернет-сообщество Года». Также организаторами были учреждены спецноминация «Блогиня Года» и антиноминация за сомнительные успехи в ивановской блогосфере «Ляп Года».

От лица депутатов Ивановской городской Думы финалистов и участников поздравил Николай Натурин, он пожелал социально активным интернет-пользователям признания и творческих успехов. «Здесь собрались умные и по-настоящему талантливые люди. Вы являетесь не только продвинутыми пользователями соцсетей, но и голосом народа и отражением жизни региона на просторах всемирной паутины. Желаю каждому блоггеру увеличения числа подписчиков, народного признания и новых творческих достижений», - пожелал депутат.

Николай Натурин вручил специальный приз от группы компаний ООО «Олимп-Строй и К» победительнице в номинации «Блогиня Года». Ей стала режиссер и одна из основателей ивановской киностудии «Наследники» Дарья Лебедева.

Добавим, что депутат Натурин был номинирован на конкурс «Блоггер Года. Ивановская область» как «Политик Года».
 

Яндекс.Метрика