Общественное признание, номинация «Моя малая Родина» - 2025

 

Светлана Ренаровна Захарова – председатель Совета ТОС «Южная горка». Вместе с жителями успешно реализует задачи по обновлению микрорайона - благоустройство улиц, обустройство детских спортивных и игровых площадок, поддержание чистоты и порядка, организация культурно-массовой и спортивной работы с жителями.

Участвовала в программе «Комфортная городская среда», «Местные инициативы» и др. Благодаря ее активности и неравнодушию на улице Голубева напротив д.66 появилась современная спортивная и детская площадка.

Зарекомендовала себя как знающий свое дело, энергичный, добросовестный председатель. Требовательна к себе и другим, умеет выстроить работу команды, держать на контроле процесс выполнениявсех работ, хорошо ориентируется в проблемах микрорайона и стремится оперативно их решать.

Пользуется авторитетом и уважением среди жителей микрорайона. В 2023 и 2024 годах занимала первое место в городском конкурсе «Лучший председатель ТОС».

Галина Александровна Максимова – председатель Совета ТОС «Содружество».

Под ее руководством в ТОСе успешно решаются вопросы, направленные на улучшение качества жизни жителей в микрорайоне - благоустройство территории, забота о здоровье и социальной защите жителей, патриотическое воспитание молодого поколения, культурно-массовая и спортивная деятельность.

Галина Александровна - инициатор проведения традиционных общих праздников, чествования пожилых людей и многодетных семей, организатор различных спартакиад, которые объединяют жителей.

Вместе с жителями принимает участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых Администрацией г. Иванова, в 2022 году стал победителем конкурса «Местные инициативы». Несколько лет подряд занимала призовые места в конкурсе «Лучший председатель ТОС г. Иваново».

Кроме этого, члены Совета ТОС сотрудничают с руководством УМВД России по г. Иваново, уполномоченными участковыми отдела полиции №1, проводят народные рейды для поддержания общественного порядка на территории ТОС. 

Оксана Юрьевна Рябинина – председатель Совета ТОС «Балино». На сегодняшний день ТОС «Балино» является одной из наиболее развитых общественных ячеек города. На его территории проживает более 1500 жителей.

Обладает отличными лидерскими и организаторскими качествами, является добрым и отзывчивым человеком, умеет сплотить людей вокруг себя, выслушать каждого, кто обращается к ней с просьбой или проблемой, старается оказать всестороннее содействие.

Организаторские способности и взаимодействие со всеми структурами органов власти помогли решить немало вопросов благоустройства территории ТОС «Балино». Она регулярно информирует жителей о наиболее важных вопросах развития микрорайона, организовывает участие населения в проведении субботников и месячников по санитарной очистке территории, организует досуг населения – интересные праздничные и спортивные мероприятия для жителей всех возрастов.

Оксана Юрьевна Рябинина обладает добрым сердцем, она дарит частичку своего душевного тепла другим людям и отдает все силы для процветания своей малой Родины.

 

Яндекс.Метрика