Новости

Выпускникам Ивановского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова торжественно вручили дипломы о высшем образовании

Версия для печати
12 июля 2022

В Ивановском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония, посвящённая вручению выпускникам дипломов о высшем профессиональном образовании. С напутственными словами к выпускникам обратились исполняющая обязанности директора Ивановского филиала Екатерина Коновалова, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области Светлана Клюзина. 

Вот уже 63 года в Иванове динамично развивается и выпускает квалифицированных специалистов Ивановский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. В этом году дипломы получили 217 выпускников Ивановского филиала, 14 из них дипломы с отличием.
«Уверен, что только квалифицированные и высокопрофессиональные кадры – залог успешного развития региона. Надеюсь, что знания, полученные в вузе, стремление постоянно совершенствоваться и активная гражданская позиция молодых специалистов станут не только основой их жизненного успеха, но и принесут пользу людям», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
В ходе мероприятия ряд выпускников были награждены Благодарственными письмами Ивановской городской Думы и Департамента образования Ивановской области за активное участие в культурных и социально-значимых мероприятиях города Иванова.
На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали представители работодателей, которые приглашали выпускников на работу. В первую очередь это Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области, где совсем скоро будет проходить конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв. 
Яндекс.Метрика