Новости

Встречи с жителями продолжаются

Версия для печати
09 июля 2021

8 июля заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов провели рабочие встречи с жителями своих округов.

Депутат Галина Бочкова совместно с главным специалистом отдела по физической культуре и спорта, комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Никитой Немковым и представителями инициативной группы жителей микрорайона провела рабочее совещание на спортивной площадке в районе ул. 1-я Полевая, д. 80-А, где ведутся работы по благоустройству.
«Вместе с жителями определили места для занятий воркаутом и волейбольной площадки, установки опор уличного освещения, а также обсудили рабочие вопросы. Работы по благоустройству площадки будут продолжаться и остаются на моем личном контроле», - отметила депутат Галина Бочкова.
Также по улице Воронина д. 2 состоялась встреча с жителями и депутатом Владимиром Козловым, где они обсудили вопрос наказов на 2022 год. В следующем году по этому адресу будет установлена тренажерная беседка под крышей. Установка будет производиться совместно с Александром Фоминым.
Отметим, что в этом году на наказы избирателей депутатам Ивановской городской Думы было выделено 52,5 млн. рублей. Депутаты Ивановской городской Думы совместно с Администрацией города Иванова активно проводят контроль по их исполнению. 
Яндекс.Метрика