Новости

В Иванове прошли выпускные вечера

Версия для печати
05 июля 2021

С 25 июня по 3 июля в областном центре проходили торжественные мероприятия, посвященные выпуску 11-х классов, которые посетили Председатель и депутаты Ивановской городской Думы.

Выпускной вечер — это особенный праздник, который знаменует переход на следующий жизненный этап. Для каждого выпускника наступает, тот самый ответственный момент, когда нужно вступить во взрослую жизнь. В этот день ребята получают один из важных документов, определяющий их будущую профессию - аттестат о среднем общем образовании.
В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой выпускные вечера в школах проводились с участием родителей, но только в рамках одного класса.
В качестве почетных гостей депутаты Ивановской городской Думы в этом году принимали участие в школьных праздниках «Выпускных вечерах». В ходе торжественного мероприятия они выступали с напутственными словами, обращаясь к выпускникам. Благодарили учителей и их родителей, которые всю душу отдают воспитанию молодого поколения.
«От всего сердца желаю вам найти своё место в жизни, реализовать свои таланты в полной мере, стать достойными представителями молодого поколения родного города и нашей страны», - поздравил выпускников Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика