Новости

Поздравление с Днем народного единства!

Версия для печати
04 ноября 2018

Дорогие ивановцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства!
Эта памятная дата напоминает нам об одной из самых значимых страниц в истории нашего народа: преодолении смутного времени, освобождении Москвы в 1612 году от иноземных захватчиков, сохранении Российской государственности. Те далекие события важны для ныне живущих россиян, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности они встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру. Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания.
Наш народ не раз доказывал всему миру, что в единстве силы и духа способен на истинные свершения. Что, объединившись, мы можем добиться любой поставленной цели. Держась вместе, люди не пасуют перед любыми угрозами и проблемами. Так было на нашей земле испокон веков, и мы сохранили традиции, завещанные предками.
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем мира нашей земле, любви и согласия вашим семьям, а всем нам вместе – единства!


Глава                        Председатель
города Иванова     Ивановской городской Думы
В.Н. Шарыпов        А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика