Новости

Ивановские школьники приняли участие в акции по сбору макулатуры

Версия для печати
15 ноября 2019

Депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина и представитель «Регионального оператора по обращению с ТКО» Дмитрий Скрицкий вручили подарки за активное участие в экологической акции.

В школах № 50 и 53, а также в лицее № 67 под лозунгом «Дело-то бумажное, но для природы важное!» прошла акция по сбору макулатуры.
Акция была инициирована для воспитания у молодого поколения бережного отношения к природным ресурсам. Каждый школьник мог внести свой небольшой вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей Земли.
Ребятам было рассказано о вторичной переработке отходов, благодаря которой возможно снизить степень негативного воздействия на окружающую среду.
По результатам были подведены итоги. Депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина отметила важность таких экологических акций и поблагодарила участников. Елена Владимировна совместно с представителем «Регионального оператора по обращению с ТКО» Дмитрием Скрицким вручили подарки за активное участие в акции по сбору макулатуры.
Яндекс.Метрика