Новости

Депутат Ольга Чибизова проверила ход ремонта дорог на 10 избирательном округе

Версия для печати
18 июля 2022

На прошлой неделе депутат Ольга Чибизова проинспектировала ход ремонтных работ на 7-м Авдотьинском переулке и на улицах 1-ая и 2-ая Водонапорная, где ведутся работы по строительству нового полотна.  

В настоящее время на 7-м Авдотьинском переулке уложена подушка и первый слой асфальта. Рабочие преступили к укладке бордюрного камня.
Как рассказала депутат Ольга Чибизова, большое количество обращений граждан по данному адресу поступало в ее адрес. Жителей беспокоил вопрос тротуара, в плане проекта он запланирован и сейчас подрядчик занимается его благоустройством.
Также перед детским садом №4 планируется сделать парковочную зону. «7-й Авдотьинский переулок - дорога, которая имеет важное социальное значение, так как ведет к детскому саду №4. Кроме этого на данном участке дороги располагается мусорный контейнер, на который поступало очень много жалоб от жителей по благоустройству, подрядчик учел все пожелания, что очень радует» - отметила депутат Ивановской городской Думы Ольга Чибизова.
На улицах 1-ая и 2-ая Водонапорная ведутся работы по укладке асфальта. Будет уложен окончательный слой асфальта, восстановлен тротуар, подсыпаны обочины и сделаны дренажные канавы для воды. Сейчас ведутся заключительные работы по прилегающей территории.
Отметим, ремонтные работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 
Яндекс.Метрика