Новости

Коллектив отделения Социального фонда России по Ивановской области поздравили с Днем социального работника

Версия для печати
08 июня 2023

В четверг, 8 июня, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и его заместитель, руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Галина Бочкова приняли участие в праздничном мероприятии Фонда и адресовали свои поздравления сотрудникам организации и лично его руководителю Михаилу Болдину.

«Работа с людьми и социальная защита населения – очень важное и ответственное направление деятельности всех уровней власти, - отметил Александр Кузьмичев. - От уровня социальных гарантий зависит стабильность и благополучие в обществе, уверенность людей в завтрашнем дне и их жизненный настрой в целом. Забота о людях и оказание им всесторонних мер поддержки – как и прежде, один из ваших приоритетов в вашей деятельности! Выражаю искреннюю признательность за ваш плодотворный и ответственный труд, чуткое отношение к проблемам людей!».
Общаясь с представителями Фонда, руководитель Думы отметил, что в профессию, связанную с социальной защитой людей всех возрастов, приходят люди неравнодушные, чуткие, стремящиеся помогать разным категориям граждан. Именно забота о людях всегда в приоритете в любом социально ориентированном государстве. И Социальный Фонд России по Ивановской области выступает главным «островком надежды» для многих наших граждан, той инстанцией, где всегда помогут, услышат, подскажут…
Поздравив сотрудников коллектива Фонда с праздником, Александр Кузьмичев пожелал всем этим людям гуманной профессии крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и реализации новых важных программ на благо людей, а также вместе с заместителем председателя городской Думы Галиной Бочковой вручил им награды к празднику.
Для справки:
Отделение Социального фонда России по Ивановской области, которое объединило Отделения Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, начало работу в 2023 году.
Жителям Ивановской области теперь доступны все государственные услуги объединенного Фонда, включая оформление выплаты единого пособия для семей с низким доходом. Благодаря объединению все услуги по линии ПФР и ФСС жители теперь могут получить в одном месте в рамках «одного окна».
Два больших клиентских офиса Фонда на ул.Багаева, 55 и на ул. Суворова, 39.
 
Яндекс.Метрика