Новости

Завершился капитальный ремонт спортивного зала в средней школе № 4

Версия для печати
12 ноября 2022

Депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов вместе с представителями родительского комитета дал высокую оценку обновленному спортивному залу в средней школе № 4.

Ремонт спортивного зала выполнен в рамках проекта «СпортШколаГород». В зале работы велись несколько месяцев. Обновили практически все. Выполнен косметический ремонт стен и потолка, заменены системы освещения и отопления, уложено современное спортивное покрытие. Вместе с этим закуплен новый инвентарь.
У школьников в новом спортивном зале проходят первые уроки физкультуры. И ученики, и учителя все довольны уютным и безопасным спортзалом. В ходе общественной приемки родители вместе с депутатом Ивановской городской Думы Андреем Жегловым тоже оценили преимущества обновленного спортзала.
«Почти тысяча учеников школы теперь будут заниматься спортом и следить за своим физическим здоровьем в новых лучших условиях», - отметил депутат Андрей Жеглов.
В школе много ребят во внеурочное время занимаются в секциях. Учителя уверены, теперь еще больше ребят захотят заниматься спортом в школе.
«У нас действуют секции и баскетбола, и тек-регби. Занятия практически каждый день где-то до 6-7 часов вечера. В субботу, конечно, ребята тоже с удовольствием приходят», – рассказала директор школы №4 Ирина Шкапова.
 
Cюжеты по теме
  • 15 ноября 2022 11:00
Яндекс.Метрика