Новости

На 13-м Проезде ведутся ремонтные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Версия для печати
20 сентября 2022

Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян и заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов с инспекционным выездом посетили  объект благоустройства.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 13-м Проезд от улицы 1-й Меланжевой до улицы 6-й Меланжевой ведутся работы по ремонту дороги. На текущий момент подрядная организация уже выполнила более 50 % работ. Завершающим этапом, который продлится до 31 октября, дорожники выполнят укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, а также обустроят пешеходный переход с искусственными ограничениями скорости, нанесут разметку и установят знаки дорожного движения.
По словам депутата Ивановской городской Думы Альберта Геворгяна, дорога на 13-м Проезде была разбита. Между тем, это один из подъездных путей к средней школе №49, а также двум детским садам и поликлинике. Теперь школьники и их родители смогут комфортно добираться до образовательного учреждения. Альберт Геворгян обратил также внимание подрядчика на необходимость организации водоотведения на одном из участков.
 
Cюжеты по теме
  • 26 сентября 2022 13:36
Яндекс.Метрика