Новости

В детском саду №56 проверили температурный режим

Версия для печати
20 сентября 2022

С 13 сентября в социально значимых учреждениях города Иванова проводилось подключение к отоплению. В ходе рабочего выезда Глава города Иванова Владимир Шарыпов и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова проверили температурный режим в «Центре развития ребёнка - детский сад № 56». 

«В связи с резким перепадом температуры на улице, в учреждениях города стало холодно, поэтому родители воспитанников забили тревогу. По решению главы города было принято решение незамедлительно приступить к подключению тепла в социально-значимых объектах, - отметила депутат Татьяна Петрова. - На сегодняшний день в ходе проверки в дошкольном учреждении благоприятная температура для нахождения детишек».
Владимир Шарыпов подчеркнул, что очень важно, чтобы дети комфортно себя чувствовали во всех садах нашего города: «Вместе с родителями и общественностью мы проконтролируем ситуацию с отоплением в образовательных учреждениях. И если будут какие-то неполадки или вопросы будем в индивидуальном порядке решать».
Отметим, что дошкольное учреждение одно из самых больших в городе - рассчитано на 390 воспитанников. В трех корпусах открыты 16 групп, в том числе 4 группы для детей раннего возраста от 1,5 до 3-х лет, а 12 групп общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста от 3-х до 8 лет. В 2022 году в саду были проведены косметические ремонтные работы в группах и в овощном цехе пищеблока, отремонтирована система наружного освещения, проведен частичный ремонт кровли и отремонтирована входная группа корпуса при школе.

    

Яндекс.Метрика