Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
06 сентября 2022

5 сентября Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В день приема одиннадцать человек обратились к парламентарию за помощью и поддержкой. Вопросы, адресованные Александру Станиславовичу, касались различных сфер деятельности: асфальтирование участка дороги, оборудование пешеходной зоны у многоквартирного дома, устройство ребенка в дошкольное учреждение города, приватизация земельного участка, а также жалобы на работу салона красоты и неудовлетворительные условия содержание бездомных животных после отлова.
С каждым жителем состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения в рамках действующего законодательства. В ближайшее время будут подготовлены запросы в ответственные за решение данных вопросов органы местного самоуправления и государственной власти.
Добавим, что все депутаты Ивановской городской Думы ежемесячно проводят личные приемы граждан. Ознакомиться с графиком приемов и способом записи можно на сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей».
 
Яндекс.Метрика