Новости

В Иванове прошли праздничные мероприятия для детей, посвященные Дню знаний

Версия для печати
02 сентября 2022

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутат Иван Андреев поздравили жителей своих округов с Днем знаний и началом нового учебного года.

На спортивной площадке у дома 38 по улице 1-я Полевая прошел праздник двора «Веселые старты». В программе веселого детского праздника, посвященного Дню знаний, были интересные конкурсы, увлекательные игры, комбинированная эстафета, фролбол, занимательная разминка. Дети отлично отдохнули, их родители с удовольствием пообщались с соседями. Всем ребятам были вручены подарки.
Школьников и их родителей поздравили с наступающим новым учебным годом депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин и помощник депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой.
Отметим, что накануне детского праздника депутаты выделили средства на покраску ограждения спортивной площадки, а сегодня подарили ребятам футбольный мяч и набор для настольного тенниса.
Также в ТОС «Академический» для жителей микрорайона депутат Ивановской городской Думы Иван Андреев организовал весёлое праздничное мероприятие с участием аниматоров. По окончанию мероприятия депутат вручили специальные призы от Администрации города Иванова.
 
Яндекс.Метрика