Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан

Версия для печати
04 июля 2022

4 июля в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев пообщался с записавшимися к нему на прием жителями города.

Вопросы, адресованные Председателю Ивановской городской Думы, касались различных сфер деятельности.
Например, одного гражданина волновал вопрос ремонта газового счетчика в муниципальной квартире. Председатель дал разъяснения по данному вопросу совместно с начальником отдела энергетики, коммуникаций и энергосбережения управления ЖКХ Администрации города Иванова Юлией Ивановной Коган.
Тематика обращений также коснулась и благоустройства города, придомовых территорий: жители интересовались кронированием деревьев, ремонтом дорожного полотна, был поднят вопрос незаконных пристроек. Особое внимание просили обратить на состояние люков, которые располагаются на территории многоквартирных домов.
Кроме того, к Александру Станиславовичу обратилась правнучка Константина Ивановича Фролова - одного из организаторов текстильной промышленности. Ей удалось собрать ценный исторический материал, который в дальнейшем пополнит исторический фонд ивановского музея и позволит более глубоко прочувствовать историю города и его жителей.
«Непосредственные встречи с населением выявляют болевые точки округа и города в целом. Главная задача депутата – слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать», – подчеркнул Александр Кузьмичев.
Напомним, что записаться на прием по личным вопросам можно в Общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия» по телефону 59-46-57.
 
Яндекс.Метрика