Новости

Александр Кузьмичев провел очередное заседание Общественного Совета избирательного округа № 15 города Иванова

Версия для печати
15 ноября 2019

На этой неделе в Ивановском государственном университете при участии Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева и заместителя Председателя Ивановской городской Думы Татьяны Петровой прошло отчетное заседание Общественного Совета избирательного округа № 15 города Иванова.  

             Открыл мероприятие председатель Общественного Совета избирательного округа № 15 Валерий Шепелев. С отчетом о проделанной работе на округе  в 2019 году выступил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. В частности, он рассказал подробно о ремонте улиц Красных Зорь и Станкостроителей, строительстве тротуара от жилого массива местечка Балино до остановки общественного транспорта. Было рассказано также и о ремонтных работах, которые проводились в детских садах и школах округа, о строительстве спортивных и детских площадок.

На заседании активно обсуждался план основных работ в округе на 2020 год и план мероприятий по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Председатель Ивановской городской Думы в очередной раз отметил значимость подобной формы работы в округе как Общественный совет, который помогает вести конструктивный диалог депутатов с жителями избирательного округа. На заседаниях обсуждаются планы по развитию территории на предстоящий период, первоочередные проблемы, которые требуется решить в части благоустройства, согласовываются наказы депутатам на очередной год, рассматриваются планы проведения совместных мероприятий (праздники, субботники, концерты).
Для информации:
Учредительная конференция по созданию Общественного Совета избирательного округа № 15 прошла 18 ноября 2015 года. В Совет вошли председатели ТОС, ректоры высших учебных заведений, руководители школ и дошкольных образовательных учреждений, предприятий, представители от воинской части и духовенства. Председателем Совета избран Валерий Шепелев.
С целью знакомства с территорией округа, учреждениями и предприятиями заседания Общественного Совета проводятся непосредственно на их базе. Так члены Совета уже посетили предприятия Сан ИнБев, Ивхимпром, Полет, клуб 217-го гвардейского парашютно-десантного ордена Кутузова полка, энергетический университет.
 
Яндекс.Метрика