Новости

Поздравление с Новым годом!

Версия для печати
31 декабря 2018

Дорогие ивановцы!
Поздравляем вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым – самыми добрыми и светлыми праздниками, которых с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети!
Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. В уходящем году в областном центре строились новые дороги, благоустраивались дворы, скверы и улицы областного центра, продолжала развиваться городская инфраструктура. Искренне благодарим всех ивановцев, кто своим трудом, силой и энергией способствовал развитию и росту Иванова.
В новом 2019 году нам предстоит сохранить и приумножить достижения уходящего года, воплотить в жизнь все намеченные идеи и планы. Уверены, что благодаря совместным усилиям, вашей поддержке у нас все получится.

Дорогие друзья, пусть в новом году вам сопутствует удача! Пусть дети радуют вас своими успехами и заботой, а родители будут здоровы и сильны духом! Желаем провести эти праздники в кругу близких и друзей! Исполнения желаний в новом году и достижения поставленных перед собой целей! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие ивановцы!


Глава города Иванова       Председатель Ивановской
В.Н. Шарыпов                     городской Думы   А.С. Кузьмичев
 

Яндекс.Метрика