Новости

В рамках партийного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Старшее поколение» ветеранов Октябрьского поздравила депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина

Версия для печати
18 декабря 2018

Подведение итогов работы Совета ветеранов Октябрьского района за 2018 год состоялось 18 декабря в Областном координационно-методическом центре культуры и творчества города Иванова.

Наталья Курочкина обратилась к участникам мероприятия с приветственными словами. В своем обращении она отметила качество и объем проделанной за год работы, и поздравила ветеранов с наступающим Новым Годом. Также самым отличившимся ветеранам Наталья Курочкина вручила дипломы «За активную жизненную позицию» от имени Ивановской городской Думы.
Всего на учете в Совете состоят 4500 ветеранов проживающих и работающих на территории Октябрьского района. Действует 51 первичная организация. Три из них в этом году были выдвинуты на городской конкурс работы ветеранских организаций. Две были удостоены призовых мест: первичная ветеранская организация школы №14 заняла II место, а организация Департамента ЖКХ III место.
В 2018 году Советом ветеранов, при поддержке депутата Ивановской областной Думы Сергея Баранова и депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной был издан поэтический сборник «о Родине и о себе», приуроченный к 100-летию Иваново-Вознесенской губернии. Он включил в себя авторские работы ветеранов Октябрьского района.
Также к 100-летию губернии были организованы выставка творческих работ ветеранов и членов их семей и экскурсионные поездки в Шую и по маршруту Кинешма-Плес, в рамках работы проекта «Путешествие по губернии».
По окончании официальной части перед Советом ветеранов выступил хор Областного координационно-методического центра.

Яндекс.Метрика