Новости

Работу с обращениями ивановцев провел Председатель городского парламента Александр Кузьмичев

Версия для печати
14 декабря 2018

14 декабря состоялся прием граждан Председателем Ивановской городской Думы. 

Жители обращались с проблемами благоустройства, а также по жилищным вопросам. В частности, на прием пришла заявитель с просьбой о принятии ее на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении. Председатель Думы рассказал об условиях принятия администрацией города такого решения и о правах жительницы в данной сфере.

Кроме того, на сегодняшнем приеме были высказаны жалобы о несоответствующей уборке мусора и об отсутствии освещения в районе 4-й Ефремковской улицы. По поручению Александра Станиславовича будет организован выезд специалистов Ивгорэлектросети и представителей администрации на место для оценки ситуации и дальнейшего решения проблемы.

Все пришедшие на прием горожане получили исчерпывающие ответы от Александра Кузьмичева, всем были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы: http://ivgorduma.ru/.

 

Яндекс.Метрика