Новости

Очередной прием граждан Председатель Ивановской городской Думы провел на округе №15

Версия для печати
07 ноября 2018

Прием состоялся 7 ноября по адресу: улица Кузнецова, д. 110. 

Основные темы обращений – проблемы благоустройства.

Так, к Александру Кузьмичеву обратились жители улицы Льва Толстова с вопросом асфальтирования дороги вблизи их жилого дома. Покрытие было ликвидировано во время ремонта теплотрассы несколько лет назад. Значимость проблемы заключается и в том, что в данном районе находятся два детских сада.

По поручению Александра Станиславовича будет направлен соответствующий запрос в Администрацию города для включения в план работ ремонт данной дороги, а также запланирован выезд специалистов управления благоустройства по поводу организации остановки общественного транспорта и обрезки деревьев на обозначенной улице.

Обращались ивановцы и по вопросам ремонта крыши многоквартирного жилого дома, восстановления забора, ликвидации аварийных деревьев. Всем были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы.
 

Яндекс.Метрика