(+7 4932) 30-05-11

Общественная приемная "Единой России"

Прием жителей города провел 10 мая Председатель Ивановской городской Думы Вячеслав Сверчков в общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия».

На прием к председателю городской Думы заранее записались 17 ивановцев. В большинстве своем вопросы касались жилищного законодательства, благоустройства города и работы коммунальных служб. Однако, среди обращений были и не совсем рядовые. Например, Нина Васильевна Курицина, дочь погибшего на Великой Отечественной войне ивановца, долгое время разыскивает информацию об отце. При содействии Вячеслава Сверчкова будет направлен соответствующий запрос в Министерство обороны и оказан другая помощь дочери фронтовика.

Несколько заявок поступило на благоустройство и асфальтирование. придомовых территорий. Часть работ уже заполированы в текущем году, их выполнение будет проведено по контролем Ивановской городской Думы. Добавим, что депутаты Ивановской городской Думы регулярно проводят прием в общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия» в дополнение к обычному графику приема избирателей. Информация об участии депутатов в общественной приемной публикуется на страницах газете «Рабочий край».

Перейти в архив новостей